• White Vkontakte Icon
  • White Facebook Icon
  • White Instagram Icon

© 2015  «Программа обучения и развития Успех». 

РАСПИСАНИЕ в НОВОПЕРЕДЕЛКИНО (ул. Лукинская 6)

Понедельник

 

15:00-17:00

Ментальная арифметика ALOHA

(8-13 лет)

Идёт набор

 

17:00-19:00

Ментальная арифметика

ALOHA ТТ 4

Понедельник

Вторник

14:00-15:00

Каллиграфия

16:00-17:00

1 Шахматы (профи)

Подготовка к школе

(3 года до школы)

Олимпиадная математика

(1-2 класс)

 

17:00-18:00

Подготовка к школе 

(2 года до школы)

2 Шахматы (профи +7)

3 Программирование Scratch

17:15-18:15

Олимпиадная математика

(4 класс)

 

18:00-19:00

1 Шахматы

(продолжающие 4-6л)

2 Программирование Сайтостроение

3 Подготовка к школе 

(1 год до школы)

18:00-19:00

Олимпиадная математика

(3 класс)

19:00-20:00

Шахматы

(новички)

Вторник

Среда

15:00 - 17:00

Ментальная арифметика ALOHA

(Kids 1)

15:30 - 16:30

Английский язык (1-2 класс)

16:30-17:30

Английский язык (3-4 класс)

 

17:30-18:30

Английский язык (5+ класс)

17:00 - 19:00

Ментальная арифметика ALOHA (TinyTods 1)

17:00-18:00

Шахматы 
(продолжающие 8+)

18:00 - 19:00

Шахматы

(продолжающие 5+)

 

18:00 - 19:00

Шахматы

(новички 4+)

Среда

Четверг

15:30 - 17:00

 Олимпиадная математика  (5 класс)

15:00 - 17:00

 Ментальная арифметика ALOHA (8-13 лет)

открыт набор

17:00 - 18:30

 Олимпиадная математика Подгайц (6 класс)

16:00 - 18:00

 Ментальная арифметика ALOHA (5-7 лет)

открыт набор

16:00 - 17:00

 Подготовка к школе

(3 года до школы)

 

18:30 - 20:00

Олимпиадная математика Подгайц (7-8 класс) 

 

17:00 - 18:00

 Подготовка к школе

(2 года до школы)

18:00 - 19:00

Подготовка к школе

(1 год до школы)

Четверг

Пятница

 

 

15:30-16:30

Английский (1-2 класс)F

 

16:30-17:30

Английский (3-4 класс)F

 

17:30-18:30

Английский (5+ класс)F

F

18:00-20:00

Ментальная арифметика

ALOHA Kids 3

17:00-18:00

Програмирование Pyton 

(новые группы)

 

18:00-19:00
Олимпиадная математика 2х2

(новые группы) 1-2 класс

19:00-20:00
Олимпиадная математика 2х2

(новые группы) 3-4 класс

О

О

10:00-11:00

Шахматы (средние 5+)

11:00-12:00

Шахматы ( новички 4+)

 

12:00-13:00

Шахматы (средние 8+)

 

13:00 - 14:00

Шахматы (профи)

10:00 - 12:00

1 Ментальная арифметика ALOHA(TinyTots 6) 

Ментальная арифметика ALOHA (TinyTots 9)

11:00 - 13:00

Ментальная арифметика ALOHA (TinyTods 1) 

12:00 - 14:00

1 Ментальная арифметика ALOHA (Kids 4)

Ментальная арифметика ALOHA (TinyTots 2)

14:00 - 16:00

Ментальная арифметика ALOHA (TinyTods 3)

15:00 - 17:00

Ментальная арифметика ALOHA (TinyTods 1)​ Идет набор

16:00 - 18:00

Ментальная арифметика ALOHA (Kids 1) 

15:00 - 17:00

Ментальная арифметика ALOHA (TinyTods 5)

17:00 - 18:00

Кубик Рубика 5+

18:00 - 19:00

Естествознание

Суббота

Воскресенье

10:00-12:00

 1 Ментальная арифметика ALOHA (Kids 6)

Ментальная арифметика ALOHA (ТТ 3)

11:00-12:00

 1 Лепка Дошкольники

2 Lego Дошкольник

12:00-13:00

 1 Лепка 7+

2 Lego 1-2 класс

12:00-14:00

1 Ментальная арифметика ALOHA

(TinyTods 7)

2 Ментальная арифметика ALOHA (Kids 7)

 

15:00-17:00

1 Ментальная арифметика ALOHA

(Kids 2)

Ментальная арифметика ALOHA

(TT 1) Идет набор

17:00-18:00

Шахматы (Средний 8+)

 

18:00-19:00

Шахматы (Средний 5+)

 

19:00-20:00

Шахматы (новички 4+)

 

16:00-17:00

Эбру - рисование на воде

(  от 5 лет )
 

17:30-19:30

Эбру - рисование на воде

(  от 5 лет )

This site was designed with the
.com
website builder. Create your website today.
Start Now